Имена в интернете: Готовые ники.

Готовые ники.

 

Красивый, оригинальный и в то же время уникальный никнейм придумать сложно. Но вполне допустимо использовать в качестве псевдонимов самые разнообразные имена, принадлежащие как людям, так и иным существам. Вот эти имена.


1. Этот список демонических имен взят из "Гоетии", книги являющейся частью "Малого ключа Соломона".
Имена демонов.

2.  В этих именах звон цимбал и печальное пение нея, цветущий инжир и танец живота; одалиски, серали, гаремы...
Восточные женские имена.

3. В легендах и мифах народов мира содержится огромное количество имен. Собственно эти имена и есть мифы, поскольку почти каждая легенда так или иначе связана с каким либо именем.
Имена и мифы.

4. Эти имена вы вполне можете использовать как новогодние ники.
Никнеймы Деда Мороза.

5. Многим людям нравятся черные одежды, они любят примерять злые маски, они хотят казаться худшими чем есть на самом деле.
Имена чудовищ.

6. Основное достоинство этих никнеймов - нейтральность и абстрактность, то есть они являются идентификатором на данный момент, не более.
Ники на английском.

7.  Побудем немного шутами. Только они могли, глядя в глаза, говорить правду королям. Снинем с себя часть ответственности за свои слова, назвавшись смешным или дурацким именем.
Смешные ники.

8. Для желающих присоединиться к великому племени первородных и длинноухих публикуется пусть и много где встречающийся, но постоянно востребованный список эльфийских  имен мужских и женских.
Эльфийские имена.

9. "Рабочие" ники, список которых  будет приведен ниже. Их отличает простота и отсутствие вычурности, при написании используется английская раскладка.
Никнеймы на английском.

10.  Об именах демонов мы уже говорили. Теперь пришла пора разобраться с именами ангелов.
Имена ангелов.

11. Существует специальный свод имен, содержащий около двух с половиной тысяч иероглифов.
Женские японские имена.

12. На фамилии до XIX века имели право лишь исключительные вельможные особы, приближенные к императору. Все остальное население Японии довольствовалось именами и прозвищами.
Мужские японские имена.

13. Собраны данные слова и словосочетания из самых разных источников. Кое-что придумано и, соответственно, уникально.
Прикольные никнеймы.

14. Имена гномов в произведениях Толкина позаимствованы из скандинавской мифологии, в основном из "Старшей Эдды".
Имена гномов.

15. Когда фантазия удаляется в невнятное далёко, наш самый читающий, играющий и смотрящий видеофильмы народ обращается к первоисточникам. Граждане с энтузиазмом извлекают оттуда понравившиеся им имена героев фэнтези...
Фентези имена.

16. Чудо-юдо из русской народной сказки является аналогом греческой Гидры, которую в какой-то степени можно отнести к классу драконов.
Имена драконов.

17. Имена собственные многое могут поведать миру об истории данной цивилизации. Особенно информативны в этом плане египетские имена.
Египетские имена.

18. Список русских имен демонстрирует новый путь развития имен церковных и календарных - к светскости и приспособлению к нормам русского литературного языка.
Русские имена 18-19вв.

19. А этот список предназначается исключительно девушкам.
Имена богинь.

20. Список ников и ничего более. По возможности абстрактных и ни к чему не привязанных.
Список ников.

21.  Имена вампиров всегда были на слуху и внушали трепетный ужас...
Имена вампиров.

22.  К чему обращаются страждущие граждане в поисках ника для мага? Конечно же к литературе и кинематографу. В легендах и мифах, рассказах о богах и героях встречается достаточное количество уже готовых к употреблению имен магов.
Имена магов

23.   В Испании немного оригинальных, необычных имен. Это связано с суровым регистрационным законодательством.
Испанские имена

24.  Большинство индийских имён своим происхождением обязано священным текстам индуистской религии.
Индийские имена

25.   Вообще литература и кино хороший источник ников и имен для готов.
Ники для готов

26.  Имя в скандинавском мире всегда давалось ребенку отцом. Практически все скандинавские имена происходят от стародавних германских корней, которые были посвящены животным-тотемам, как, например "ольв-ульв" - "волк" или "бьорн" - "медведь". а так же богам: "Тор", "ас" и тому подобное.
Скандинавские имена.

27.  В древности в семье греки при рождении получали только имя, причем одно, фамилий же, объединяющих весь род в единое целое и переходящих от отца к сыну, в  Древней Греции не существовало.
Древнегреческие имена.

28.  Явления и объекты природы, в частности названия растительного мира, а еще конкретнее имена цветов, всегда широко присутствовали в именословах самых разных народов.
Имена цветов. 

29.  С точки зрения многих уважаемых авторов лучший псевдоним есть, в первую очередь, псевдоним оригинальный, непохожий на другие. Этой точки зрения придерживается и В.Г. Дмитриев, цитаты из работ которого и будут опубликованы в этой статье.
Лучшие псевдонимы в литературе. 

30.  Это верно не только по отношению к поэтам. Неуверенность в успехе являлась одной из немаловажных причин маскировки, к которой прибегали начинающие авторы.
Псевдонимы поэтов.

31.  В России довольно часто давали детям имена царей или династические имена. Ну разве посмеет церковь возражать, если кто-то назовет ребенка не по святцам, а в честь монарха или кого-то из его семейства?
Имена царей.

32.  Настоящему индейцу надо только одного, да и этого не много, да почти что ничего... А вот имя индейцу необходимо. Куда ж он без имени?
Имена индейцев. 

33.  Географические названия, используемые в качестве имен и никнеймов, для не отягощенных фантазией обитателей интернета, не должны являться чем-то свежим и необычным.
Географические названия.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...